В 2001 году в Чечне получил военную травму - контузию

• г. Саратов

В 2001 году в Чечне получил военную травму - контузию, есть все документы два раза лежал в госпитале диагноз последствия перенесенной черепно-мозговой травмы ликворикистозных изминений микроочаговой симптоматики, после увольнения на пенсию по выслуге лет сразу обратился в гражданскую диагноз постравматический церебральный арахноидит на ВВК говорят, что мне ничего не положено даже изменить увольнение по ограничено годен не говоря о выплатах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр.

У Вас должно быть удостоверение ветерана боевых действий и, следовательно, Вы имеете все права данной категории и в том числе на все соответствующие выплаты.

С уважением, Филин Сергей.