Если я объявлюсь в военкомате-меня призовут в армию?

• г. Москва

Вопрос заключается в следующем: Я ранее судим, т.е. имею погашенную судимость, юридический получается НЕ судим. После освобождения, пошёл в вечернюю школу, встал на комиссию в военкомат, дали отсрочку на 3 года, школу так и не закончил, а отсрочка уже кончилась! По концу отсрочки должен был явиться для прохождения повторной мед. комиссии, НЕ ЯВИЛСЯ! Если я объявлюсь в военкомате-меня призовут в армию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если срок отсрочки кончился и Вам еще нет 28 лет - призовут.