Я работаю в фку сейчас нахожусь в декретном отпуске упала сломала палец полагается ли мне на работе страховая выплата.

• г. Новосибирск

Я работаю в фку сейчас нахожусь в декретном отпуске упала сломала палец пологается ли мне на работе страховая выплата.

Ответы на вопрос (1):

Естественно положены страховые выплаты, а также можете оформить оплачиваемый больничный. Но это при условии, что вы оформили травму на производстве, а не бытовую.