Полицейский в декрете с порванным пальцем - будут ли выплаты?

• г. Калининград

Я сотрудник полиции, нахожусь в декретном отпуске, поднимала ребенка, сломала большой палец на руке. Положены мне выплаты или нет?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Я сотрудник полиции, нахожусь в декретном отпуске, поднимала ребенка, сломала большой палец на руке. Положены мне выплаты или нет

Выплаты в этом случае не предусмотрены.