Как приговор мужу на 10 лет строгого режима может повлиять на иск о лишении родительских прав?

• г. Москва

Муж осужден на 10 лет строгого режима по 132 и 135 ст.после приговора в одностороннем порядке подала на развод, далее иск в суд по лишению родительских прав (второй эпизод совершил, когда я была беременна) иск приняли, опека провела проверку жилищных условий, бывшему мужу отправили информацию о иске и вот вопрос насколько его решение может повлиять на ход дела?

Ответы на вопрос (1):

"опека провела проверку жилищных условий, бывшему мужу отправили информацию о иске и вот вопрос насколько его решение может повлиять на ход дела?" -чьё "его решение"? : любое мнение сторон будет учитываться при вынесении решения...