Арбитражный суд наложил административный штраф на организацию - узнайте размер госпошлины для подачи апелляционной жалобы

• г. Ставрополь

Арбитражный суд вынес решение о наложение административного штрафа на организацию. Какой размер гос пошлины при подаче апелляционной жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Какой размер гос пошлины при подаче апелляционной жалобы.

---Здравствуйте, 50% от первоначальной суммы Госпошлины. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Оплачивается ли пошлина за апелляционную жалобу на определение арбитражного суда о наложении штрафа? Если да, то можете дать ссылку на правовой акт.

В пункте п.12 ст. 333.21 НК РФ среди списка перечисленных оснований для уплаты гос. пошлины при подаче апелляционной жалобы и на определения суда не указана жалоба на определение суда о взыскании штрафа. Значит ли это, что представленный в п. 12 список является исчерпывающим и пошлину за подачу апелляционной жалобы о взыскании штрафа платить не нужно?

При обжаловании постановления об административном штрафе надо ли платить госпошлину?

Каков размер госпошлины в суд для юрлица о наложении штрафа на организацию за неисполнение решения суда? Заранее спасибо за помощь.

Каких случиях при подаче в апелляционный суд госпошлина не оплачивается?

Какой размер оплаты госпошлины при подаче апелляционной жалобы на решение арбитражного суда по взысканию суммы задолженности? Только не 50 % а точную сумму.

Нужно ли платить госпошлину при направления заявления об оспаривании постановления об административном правонарушении в арбитражный суд?

В НК РФ: статья 333.21. часть 1, пункт 12: - 50% размера госпошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера.

Из этого следует, что при подаче апелляции, кассации или надзорки - 1000 руб. в независимости какого характера было само исковое (имущ. Или неимущ.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение