Арбитражный суд наложил административный штраф на организацию - узнайте размер госпошлины для подачи апелляционной жалобы

• г. Ставрополь

Арбитражный суд вынес решение о наложение административного штрафа на организацию. Какой размер гос пошлины при подаче апелляционной жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Какой размер гос пошлины при подаче апелляционной жалобы.

---Здравствуйте, 50% от первоначальной суммы Госпошлины. Удачи Вам и всего хорошего.