Так всетаки в каком размере надо заплатить госпошлину при подаче апелляции на решение арбитражного суда?

• г. Москва

Так всетаки в каком размере надо заплатить госпошлину при подаче апелляции на решение арбитражного суда?

В НК РФ: статья 333.21. часть 1, пункт 12: - 50% размера госпошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера.

Из этого следует, что при подаче апелляции, кассации или надзорки - 1000 руб. в независимости какого характера было само исковое (имущ. Или неимущ.)

Ответы на вопрос (1):

Именно это и следует.