Как выписать мужчину из квартиры, где он живет с подругой

• г. Екатеринбург

Подруга встречалась с мужчиной, по глупости прописала его в свою квартиру. Он выписыааеться отказывается добровольно. Живут и встречаются всего год. не расписаны. Квартира не приватизированна. В квартире прописана она, ее дочь, и он сожитель. Как она его может выписать?

Ответы на вопрос (2):

"Он выписыааеться отказывается добровольно. Живут и встречаются всего год. не расписаны. Квартира не приватизированна. В квартире прописана она, ее дочь, и он сожитель. Как она его может выписать?" - т.е. вы зарегистрировали его в муниципальную квартиру? Если так, то "выписать" его практически невозможно...

Поскольку квартиране приватизированна, нужно обращаться к собственнику (в администрацию) с заявлением о том. чтобы они обращались в суд с иском о снятии с регистрационного учета.