Взыскание просроченного долга от ООО ЗОС - что делать, если кредит уже погашен, а предъявляют долг после 10 лет?

• г. Краснодар

2006 г. сын брал кредит в банке, уже не помнит и в каком, сейчас пришло письмо от ООО"ЗОС" о взыскании, якобы просроченного долга-48156.95 руб. Долг давно погашен, вернее выплачено все и документов, естественно нет, т.к. 10 лет прошло Что это за предьявления куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Никуда не обращаться, если будут беспокоить напишите заявление в полицию о вымогательстве и жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Долг давно погашен, вернее выплачено все и документов, естественно нет, т.к. 10 лет прошло Что это за предьявления куда обращаться.

Никуда не обращаться.

Обратятся в суд, заявите о пропуске исковой давности.