Трагедия с питомцем - Частный ветеринар допустил ошибку при лечении и вызвал смерть собачки

• г. Ставрополь

Я носила на лечение сво. собачку к частному ветеринару. Она сделала ей внутривенный укол с передозировкой. Не рассчитала дозу на вес собачки. Итог смертельный за считанные секунды. Куда только не обращалась, везде отказ. Вскрывать я ее не догадалась и похоронила.

Ответы на вопрос (1):

Я носила на лечение сво. собачку к частному ветеринару. Она сделала ей внутривенный укол с передозировкой. Не рассчитала дозу на вес собачки. Итог смертельный за считанные секунды. Куда только не обращалась, везде отказ. Вскрывать я ее не догадалась и похоронила.
В суд обращайтесь, если претензию уже подавали.