Вопрос о возможности остановки на сутки на станции Староминская без потери льготы по северному проезду при возвращении из отпуска поездом Новороссийск-Москва

• г. Амурск

Планирую возвращение из отпуска поездом Новороссийск-Москва. Поезд следует через станцию Староминская. Хочу в ней остановиться на сутки (живут друзья). Могу ли это сделать не потеряв льготу по северному проезду. То есть доехать до Москвы поездом Новороссийск-Староминская и через сутки Староминская-Москва.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если в коллективном договоре прописана возможность остановки в пункте пересадки, то обязаны оплатить. Работодатели допускают такую остановку, но не более 2-3 дней.