Так как я уезжал не мог заплатить в пенсионный фонд до 25,получается что я просрочил но еду завтра оплачивать, Какие последствия?

• г. Москва

Так как я уезжал не мог заплатить в пенсионный фонд до 25,получается что я просрочел но еду завтро оплачивать, Какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Константин, вообще по закону, пеня начисляется за каждый календарный день просрочки. Но поскольку у Вас еще пока нет суммы задолженности-возможно, пеня начислена не будет Удачи Вам и добра!