могу ли я получить вод удостовирение по истечению срока лишения сделав запрос в гибдд перездать и получить

• г. Салехард

Могу ли я получить вод удостовирение по истечению срока лишения сделав запрос в гибдд перездать и получить в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста могу ли я получить вод удостовирение по истечению срока лишения сделав запрос в гибдд перездать и получить в другом городе.

--Можете. Но это долгая песня до жути.