Неизвестные разломали мой гараж и украли личные вещи - что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

У меня был металлический гараж наверно лет 40 ему ещё дедушкин остался, потом мама в членскую книжку вписана. Теперь я.две недели назад неизвестные на тракторе разломали гараж и вещи что там были мои. председатель сама не знает кто это сделал. Теперь без имущества и гаража осталась. Звонил следователь спрашивал документы есть ли на меня что собственник гаража. У меня да и всех членов гаража такова нет, только членская книжка. Что теперь делать? Полиция ищет кто разломал (а как мне доказать что гараж мой? и как вообще мне действовать дальше? Хотелось бы снять деньги за гараж кто это сделал, если найдут.

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы снять деньги за гараж кто это сделал, если найдут.

---Здравствуйте, как их найдут. Так и взыщите с них деньги за гараж. Удачи Вам и всего хорошего.