Положено ли мне звание Ветеран труда после 38-летнего стажа работы и получения почетных грамот от Мэра и Главы Администрации г. Казани?

• г. Казань

Проживаю в Республике Татарстан. Трудовой стаж 38 лет. Имею почетные грамоты от Мэра города и Главы Администрации Вахитовского района г.Казани. Положено ли мне звание "Ветеран труда". Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Проживаю в Республике Татарстан. Трудовой стаж 38 лет. Имею почетные грамоты от Мэра города и Главы Администрации Вахитовского района г.Казани. Положено ли мне звание "Ветеран труда". Заранее благодарна за ответ.

да,положено, обратитесь в управление соцзащиты.

Здравствуйте,

Ваших наград не достаточно, чтобы получить звание Ветеран труда федерального уровня. И стаж работы должен быть не менее 40 лет

Желаю Вам удачи и всех благ!