Куда обращаться по продаже дачи?

• г. Новосибирск

Куда обращаться по продаже дачи?

Ответы на вопрос (2):

"Куда обращаться по продаже дачи?" - судя по качеству вопроса - обратитесь на очную консультацию к адвокату с документами на дачу...

Здравствуйте. Все зависит от наличия пакета документов, который у Вас имеется. Если все документы оформлены и есть право собственности, нужно составить только договор купли-продажи и подавать его на регистрацию. Если нужна помощь, обращайтесь.