Куда обратиться если не выплачивают командировочные уже в течении 2 х месяцев.
• г. Краснодар
Куда обратиться если не выплачивают командировочныеуже в течении 2 х месяцев.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Тумасян Д. А.
г. Армавир
Обратиться можно (только письменно):
- к работодателю;
- в трудовую инспекцию (прокуратуру);
-в суд.
Срок для обращения в суд по трудовым спорам составляет 3 месяца, со дня когда Вам стало известно о нарушении Ваших прав. Восстановить пропущенный срок в суде крайне сложно, поэтому рекомендую обращаться, как можно скорее в суд.