Перевод информации о сделках и недвижимости в росреестре на электронные носители - полная или частичная дигитализация?

• г. Екатеринбург

Всю ли информацию по сделкам и недвижимости в росреестре переводят на электронные носители. Или часть информации в егрп по сделкам с недвижимостью остается на бумажных документах и не выкладывается на сайте росреестра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в ЕГРП общая информация, какие-то конкретные сведения по сделке вы там не найдете, например цену договора.

Удачи Вам и всего наилучшего.