Возможно, квартира не будет найдена в базе данных ЕГРП при регистрации и не будет доступна на сайте Росреестра

• г. Екатеринбург

А может быть, что квартира при регистрации в егрп не будет занесена в базу данных егрп. И будет недоступна в электронном виде на сайте росреестра в разделе справочной информации.

Ответы на вопрос (1):

А может быть, что квартира при регистрации в егрп не будет занесена в базу данных егрп. И будет недоступна в электронном виде на сайте росреестра в разделе справочной информации.

Такого не может быть. Удачи Вам.