Как распределяется субсидия когда собственников в доме 5 но трое не прописаны в этом доме.

• г. Кемерово

Как распределяется супсидия когда собственников в доме 5 но трое не прописаны в этом доме.

Ответы на вопрос (1):

"Как распределяется субсидия?"
Здравствуйте! При назначении субсидии учитывается совокупный доход собственников, прописанных в квартире.

Поэтому и распределяется субсидия среди прописанных, в соответствии с региональными стандартами. Удачи Вам и добра!