Застрахована по каско, был страховой случай документы переданы в компанию. Что делать дальше? Компания признана банкротом.

• г. Москва

Застрахована по каско, был страховой случай документы переданы в компанию. Что делать дальше? Компания признана банкротом.

Ответы на вопрос (1):

Застрахована по каско, был страховой случай документы переданы в компанию. Что делать дальше? Компания признана банкротом

Пишите заявление в Арбитражный суд о включении в реестр кредиторов.