Как получить деньги со страховой компании после объявления банкротства?

• г. Тюмень

Автомобиль застрахован в страховой группе Компаньон, по ОСАГО и КАСКО. Был страховой случай 14.01.15 г., я обратился в страховую, они мне не возместили ущерб. Я обратился в суд, суд принял решение в мою пользу. Но не так давно, страховая объявлена банкротом, но официально она судом еще не признана банкротом. Вопрос такой: как мне дальше быть, что бы получить деньги со страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Вы обращались в арбитражный суд с заявлением о включении Вас в список кредиторов? Если еще не поздно, то рекомендую обратиться, если уже поздно то тогда уже ничего не сделаете. Если есть виновник ДТП, то обращаетесь в суд в гражданском порядке о взыскании убытков причиненных в ДТП.