Угрожают что подадут в суд.

• г. Ижевск

Угрожают что подадут в суд.

Ответы на вопрос (5):

Дмитрий, любое лицо при наличии оснований может обратиться в суд с иском к тому или иному гражданину. Судов не стоит бояться, но к ним нужно быть готовым.

На КАЖДОГО человека можно подать в суд - было бы основание.

Для более полного ответа на Ваш вопрос нужно знать Вашу конкретную ситуацию.

Опишите её и получите более конкретный ответ.

Здравствуйте.

Именно что пугают. Вы можете не выкупать товар, вас к этому нельзя принудить.

Единственное что сможет сделать отправитель - требовать оплатить почтовые расходы, и вы должны их оплатить, иначе отправитель действительно обратится в суд и взыщет стоимость доставки, плюс ещё некоторые расходы.