Начисление пени за долг по электроэнергии по суду - законность и обстоятельства

• г. Нальчик

Правомерно ли начисление пени за долг по электроэнергии по суду. Т.е судом вынесено постановление о взыскании с меня средств по электроэнергии в размее 18 000 т. р.выплачиваю постепенно. Теперь начисляют на эту сумму пени. И на те что выплатила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы ответить на вопрос, правомерно или нет, необходимо видеть решение суда, документы по расчетам и начисленным пеням.