Полученный в подарок долевой участок земли - как оформить на себя 1/4 наследства?

• г. Ярославль

Собственник земельного участка умер. В наследниках остались 4 детей и жена. Трое детей отказались от наследства в пользу жены умершего. Таким образом, у нее получилось 3/4 участка. Их она подарила мне. Четвертый ребенок в наследство не вступал. В документе о регистрации права на 1/4 числится умерший 15 лет назад человек. Как мне эту четверть оформить на себя? Обрабатываю участок уже 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пока никак не оформите, а по прошествию 15 лет и плюс 3 т.е. 18 лет, сможете оформить в собственность. Удачи Вам и всего хорошего.