Возможно ли оформить обременение на недвижимость, если договор залога был подписан в октябре 2015 года?

• г. Калининград

Если договор залога на недвижимость был подписан в октябре 2015 года, можно ли сейчас на его основании оформить обременение на недвижимость или уже поздно?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это сделать никогда не поздно. Если основное обязательство которое обеспечивает ваша ипотека не прекратилось, то вы можете зарегистрировать обременение в Россреестре в установленном порядке. Удачи вам.