Как составить повторное заявление о спиле деревьев после отсутствия ответа от организации в течение 3 месяцев?

• г. Великие Луки

Написала заявление на спилу деревьев в организацию, в чьем ведомстве они находятся. Ответа так и не прислали (прошло 3 месяца). Как составить повторное заявление?

Ответы на вопрос (1):

"Написала заявление. Ответа не прислали. Прошло 3 месяца"

Здравствуйте! Светлана Владимировна, Вам не нужно писать повторное заявление. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, т.к организация, получив Ваше заявление, должна была дать ответ в течении и месяца. Удачи Вам и добра!