Вопросы при продаже моих комнат - возможность коммерческого найма и требование разрешения администрации

• г. Санкт-Петербург

Я занимаю 2 комнаты в 3-х комна. Тной коммунальной квартиры.3-якомната у меня в коммерческом найме. Я хочу продать свои комнаты: 1)могут ли новые хозяева также взять последнюю комнату в коммерческий найм; 2) надо ли мне при продаже получить разрешение у администрации т.к одна комната (которая у меня в коммеческой найме) муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Продать вы можете. По вопросу коммерческого найма новыми собственниками нужно решать вопрос с муниципалитетом.

Вам нужно верно оформить все документы.