Регистрация недееспособного совершеннолетнего сына по месту пребывания без согласия собственника жилья - возможно ли это?

• г. Тула

Я имею регистрацию по месту пребывания. Могу ли я зарегистрировать по этому же адресу своего недееспособного совершеннолетнего сына, опекуном которого я являюсь, не предоставляя согласие собственника жилья?

Ответы на вопрос (1):

Я имею регистрацию по месту пребывания. Могу ли я зарегистрировать по этому же адресу своего недееспособного совершеннолетнего сына, опекуном которого я являюсь, не предоставляя согласие собственника жилья?

Любая регистрация по месту пребывания согласовывается с собственником.