Необходимо ли согласие отца на регистрацию сына по месту жительства матери в Беларуси, если отец и сын являются гражданами Беларуси, а мать – гражданка России и владеет недвижимостью?

• г. Санкт-Петербург

Требуется ли согласие Отца (гражданство Беларусь) на регистрацию по месту пребывания совершеннолетнего сына (гражданство Беларусь) по месту регистрации матери (гражданство Россия, собственник)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для регистрации достаточно согласия собственника.