Опыт взятия кредита - пропущенные платежи, авансное списание и последствия

• г. Москва

Взял кредит в 2011 году и не платил, в 2013 году я получил зарплату и списали аванс у меня, потом уволился чтоб не платить, сейчас работаю уже год и даже ничего не снимают, когда спросил в 2013 году сколько накопилось денег, сказали 500 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис

В чем Ваш вопрос?

Сейчас нет смысла платить, даже если есть возможность.

Ждите когда банк обратиться в суд.

Возможно у Вас вышел срок исковой давности, надо видеть все документы

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.