Военные могут потерять премии - слухи о возможном отказе в установленной выплате

• г. Пенза

В предыдущие года военные получали премию в размере трех окладов. В этом году ходят слухи что премии не будет. Неужели таккое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно. Расходы на дополнительное материальное стимулирование осуществляются за счёт экономии бюджетных средств в результате сокращения численности личного состава Вооружённых Сил в пределах доводимых Министерству обороны на соответствующий финансовый год лимитов бюджетных обязательств на выплату денежного довольствия военнослужащим и оплату труда лиц гражданского персонала.