Второй месяц ношу справки судебным приставам но деньги не возвращают, что же делать?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться в суд на действия приставов. Здесь сложность возврата в том, что если со счета приставов деньги уже ушли и зачислены на счет кредитора, то это вернуть практически невозможно. Только на будущее не будут списывать.

Здравствуйте! На незаконные действия или бездействие судебного пристава следует жаловаться в прокуратуру.