Как добиться рассрочки выплат по просроченным кредитам через судебных приставов или суд?

• г. Москва

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС, ПО ПРОСРОЧЕННЫМ КРЕДИТАМ УЖЕ БЫЛИ РЕШЕНИЯ СУДА БЕЗ УЧАСТИЯ СЫНА, НАВЕРНОЕ ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЛИСТЫ У СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ МЫ УЗНАЛИ НА САЙТЕ. КАК БЫТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ, КУДА ОБРАЩАТЬСЯ И ТАМ К ВЫПЛАТЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ СУММЫ ЕДИНОВРЕМЕННО, КАК ДОБИТЬСЯ РАССРОЧКИ, ЧЕРЕЗ ПРИСТАВА ИЛИ ЧЕРЕЗ СУД, НАВЕРНОЕ В ЭТИХ СУММАХ ОГРОМНЫЕ ПРОЦЕНТЫ. СПАСИБО. ЛАРИСА ЛЕОН. г.МОСКВА.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса

Судебный пристав может предоставить рассрочку, но не будет этого делать, т.к. на него давит кредитор (взыскатель).

Поэтому только через суд

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.