В 3 квартире живем 1-ком 13 и брат (прописан)

• г. Москва

В 3 квартире живем 1-ком 13 и брат (прописан) его жена.2-ком я. муж (не прописан)13 м..3 комна 17 м двое моих детей. Кв муниципальная общ 68. жил 44.. жена брата должна родить в марте ребенка пропишут к комне. Суть вопроса брат просит чтоб я освободила большую комнату что им теперь больше метража положено. По ордеру получали на 3 чел. а делит все поровну. Кухнб. Коридор. И тд и тп как быть приватизировать не хочет. И еще разве может его жена жить в нашей квартире без моего и моих детей согласия. Но ведь своего ребенка хочет прописать сюда чтоб как то обосноваться тут как мне быть? Кому сколько положенно метров в квартире. Живут я и двое моих детей (прописан) мой муж (не пропис) брат и его жена (не прописн) и в марте у них родится ребенок приватизировать не хотят кв общ 68 жил 44 комн 13. 13. 17 м.

Ответы на вопрос (1):

Люба, еще раз сообщаю, что Вы имеете полное право не меняться с братом комнатами. Прописать можно сколько угодно детей , но где им жить. Его жена без Вашего согласия проживать не может. Может находиться до 23 часов. Вы не четко указали прописан брат в этой квартире или нет. Если не прописан так и никого прописывать не может.