Как оформить землю под огород в собственность, при аренде огорода РЖД у государства?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация: в советские времена моей бабушке как работнику была выделена земля под огородничество от РЖД. Никаких документом не было, все на доверии. Хочу оформить огород в собственность. Как это сделать, если выяснилось, что РЖД само арендует мой огород у государства?

Ответы на вопрос (2):

ВЫЯСНИТЬ КТО ЖЕ СОБСТВЕННИК ЗЕМЛИ. ОБРАТИТЬСЯ С ЗАЯВЛЕНИЕМ К СОБСТВЕННИКУ-КОНКРЕТНОМУ И УЧТОЧНИТЬ УСЛОВИЯ ПРИ КАКИХ ЭТО ВОЗМОЖНО.

Необходимо написать заявление о предоставлении вам земельного участка на имя собственника.

Правильно составленное заявление - залог успеха.