Сколько может находиться гражданин Узбекистана, с видом на жительство Республики Беларусь, на территории РФ?

• г. Санкт-Петербург

Сколько может находиться гражданин Узбекистана, с видом на жительство Республики Беларусь, на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

По закону находиться без регистрации он может не более 7 дней. Вид на жительство гражданина Узбекистана в Белоруссии не дает ему право свободного перемещения в РФ. Таким правом обладают только граждане Беларуссии.