Такой. Могу ли я поставить автомобиль на учёт,если у предыдущего хозяина есть неоплаченные штрафы?

• г. Ростов-на-Дону

У меня вопрос такой. Могу ли я поставить автомобиль на учёт,если у предыдущего хозяина есть неоплаченные штрафы?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если арест наложен на регистрационные действия, то вы не сможете поставить на учет пока долг не будет погашен.

Если в ГИБДД нет запрета на регистрационные действия или не наложен арест, тогда никаких препятствий в постановке на учет не будет. Прежде чем приобретать автомобиль в ГИБДД надо выяснить есть или нет соответствующий запрет.