Многодетной семье полагаются скидки по налогам за собственность - основная информация и преимущества

• г. Калуга

Доброе время суток подскажите пожалуйста многодетная семья имеет права на скидку по налогам за собственность у нас 7 детей заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

к сожалению льгот на имущество нет--ст.407 нкрф.

Налоговым кодексом РФ льгота по налогу на имущество для многодетных семей не предусмотрена.

В Калужской области от уплаты налога на имущество освобождены члены семей, признанных многодетными. (Постановление Городской Думы муниципального образования "Город Калуга" № 202 от 26.10.2005 (в редакции Решения Городской Думы г. Калуги от 26.11.2014 № 148)

Для получения льготы Вам надо написать заявление в налоговую инспекцию и приложить документы, подтверждающие Ваше право на льготу.