Врач-преподаватель - как решить конфликт между работой в больнице и преподаванием в колледже?
50₽ VIP

• г. Иркутск

Я работаю врачём в больнице и одновременно совмещаю в медицинском колледже почасовиком. Администрация против выполнения педагогической деятельности в основное рабочее время.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, поясните свой вопрос. Где Ваше основное рабочее место, и что значит-" право заниматься педагогической деятельностью в основное рабочее время".