Дополнительный отпуск за работу на КТ на 0.3 ставки - положен или нет?

• г. Новосибирск

Работаю в частной клинике, рентгенолаборант, основная работа на МРТ (магнитно_резонансная томография), в основное рабочее время совмещаю КТ (рентгеновскую томографию) , полагается ли мне дополнительный отпуск за работу во вредных условиях (работа на КТ на 0.3 ставки)?

Ответы на вопрос (1):

вредность устанавливается аттестацией рабочих мест.По ее результатам дополнительный отпуск может быть предусмотрен внутренним нормативным актом организации.