Что сделать чтобы банк подал иск в суд как можно скорее и прекратил терроризировать.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Антонина Викторовна, когда подавать иск в суд - это право банка и он может им воспользоваться по своему усмотрению. Обычно это делается в пределах срока исковой давности - три года.

чтобы банк подал иск в суд как можно скорее

Это право банка, поэтому время обращения в суд с для взыскания задолженности является сугубо личным.