Как защитить свою зарплату от изъятия судебными приставами в связи с делом о банкротстве в арбитражном суде?

• г. Челябинск

СКАЖИТЕ как мне написать что бы с меня не вышитывали судеб приставы с зарплаты за кредит так как у меня дело в арбитражном суде идёт о банкротстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся! Вам необходимо обратится в суд. а сначала к адвокату. Изложите ситуацию более подробно! В отношении кого физического либо юридического лица в арбитражном суде дело о банкротстве. Чтобы отменить судебный приказ о взыскании с вас суммы по кредиту, вам необходимо составить заявление и обратится в суд. номер телефона адвоката 8 908 583 27 41