Продажа газели - неожиданное открытие о залоге и долге

• г. Уфа

Мой муж хотел продать газель нашелся покупатель позвонил нам и говорит я проверю вашу газель на учете или нет и тут выяснилось что газель моего мужа стоит под залогом как будто мой муж должник 51 000 и газель на учете у приставов совсем в другом городе на севере мы в этом городе ни разу не были и кредитов у моего мужа нет. что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

ПО предоставленной Вами информации сложно что то сказать. Необходимо понять "откуда ноги растут". Просто так авто не может оказаться под залогом, а если оказалось незаконно то и переживать не стоит.