Доброе утро Скажите как отменить приказ если долг по кредиту брала зам 7000 а уже по судебному приказу выплатила 46000

• г. Краснодар

Доброе утро Скажите как отменить приказ еслидолг по кредиту брала займ 7000 а уже по судебному приказу выплатила 46000

Ответы на вопрос (2):

Валентина Семеновна, так если вы выплатили уже, то какой смысл обменять судебный приказ Нет смысла. Вы оплачивали через приставов?

Судебный приказ надо было отменять сразу как вы его получили. Суммы выплаты зависит от суммы указанной в судебном приказе. Если нет возможности платить, можно пойти другим путем, для этого нужно более подробнее знать ваше дело.