Оформление наследственного автомобиля - возможность продажи без оформления на себя и сроки, важные в данном процессе

• г. Иваново

Могу ли я продать, доставшийся по наследству авто, не оформляя на себя? В какое время мне это нужно сделать? Для чего даются 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Максим

Как вы можете продать то что вам не принадлежит. Однозначно нет. Оформите потом продавайте.

Удачи Вам и Вашим близким!