Как продать наследуемый автомобиль без оформления на себя?

• г. Ставрополь

Мне по наследству от дедушки остался автомобиль. В наследство я уже вступила. Могу ли я продать автомобиль не оформляя его на себя? Или же мне все-таки нужно сначала зарегистрировать машину на себя? Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно, нужно зарегистрировать автомобиль на себя, а потом уже продать, иначе органы ГИБДД не смогут произвести перерегистрацию авто.