Запрос на начисление 30% премии тренерам за выполненные платные услуги - составление служебной записки

• г. Ханты-Мансийск

У нас работают тренеры по платным услугам. Делается ежемесячный отчет по заработанным ими суммам. Руководство требует к отчету писать служебную записку о начислении тренерам премии в размере 30%.Вопрос: Как правильно пишется служебка с просьбой о начислении им 30% от заработанной суммы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Данная записка пишется в свободной форме на имя руководителя предприятия.

Какой либо конкретной формы у нее нет.