Мы с сыном (13 лет) проживаем в с-петербурге с врем.

• г. Санкт-Петербург

Мы с сыном (13 лет) проживаем в с-петербурге с врем. Регистрацией. Приехали из иркутска. Граждане россии. Сын часто стал пропускать школу. Я не могу справится с ситуацией. Школа переправила документы сына в милицию. Грозят выселением из города. Я работаю. Исправный налогоплательщик. Сын тоже никому ничего плохо не сделал.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Елена!

Для начала выясните причину не посещения ребенком школы.

Если ребенок не посещает школу и есть еще какие либо причины, то администрация школы может обратиться в отдел по делам несовершеннолетних.

Но не посещении - не может являться основанием для выселения.

С уважением, Светлана.

выселение и непосещение уроков категорически разные явления!ходить в школу нужно и вы как родитель должны это контролировать!