Вопрос о положении алиментов для студента техникума после достижения совершеннолетия

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос! У меня двое детей от второго брака, бывший муж платит на них алименты, в следующем году дочери будет 18 лет, но она учится в техникуме на очной форме. Подскажите пожалуйста, положены ли ей алименты! Или уже нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подскажите пожалуйста, положены ли ей алименты!! или уже н
ет?

Нет уже не положены. Алименты выплачиваются только до 18 лет.

в следующем году дочери будет 18 лет, но она учится в техникуме на очной форме.

не положены, т.к. она будет совершеннолетней.